Как скрыть в общем доступе запретные папки?

интернет компьютеры настройка server

Отменил простой общий доступ, гостя запоролил, права группам расставил - участники каждой группы могут пользоваться только своими папками, но вот в "Сети" видят и чужие папки 9Хоть и не могут на них повлиять) - как сделать так что бы пользователи видели только им достпные папки?

Примечание:
>> 01.06.2009 22:27:05 Inquisitor
Сначала отменил учетную запись гостя, потом поставил на гостя сложный пароль, потом удалил все права гостя - даже удалил пользователя гость из групп

>> K_AHTOH
неа - не то я хочет прочитать

Windows Server 2008, кстати операционная система

Примечание:
>> Hostell
ну а какие не те ? Доступ пользователи все равно не могут получить - только лишь смотреть на названия папок.

Примечание:
Как обычно получил пару неуверенных ответов - ну и кому давать баллы?
Ответы:
Запоролил гостя? это как так?
Проверь владельца папок.
FTP :)
значит не те права поставил.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.