ADSL подключение

интернет компьютеры настройка

в двух местах компы подключаются к интернету через ADSL от одного и того же провайдера. Но в одном случае подключение начинается автоматически при двойном клике на ярлык подключения, а в другом выскакивает окошко, в котором надо нажать на кнопку Подключить. Как сделать, чтобы на кнопку Подключить нажимать не приходилось, а подключение происходило автоматически, как в первом случае. Спасибо!
Ответы:
Попроси у провайдера "данные по настройки модема"
Либо настраивать модем роутером, как уже говорилось, либо(если винда стоит.): открыть "Сетевые подключения", правой клавишей на иконке подключения - "Свойства", вкладка "Параметры" - убрать все галки кроме "Перезвонить при разрыве связи".
И после этого вообще можно ярлык подключения закинуть в папку "Автозагрузка" в "Программах", чтобы не надо было даже щелкать - будет подключаться автоматом при загрузке винды.
Открой свойства соединения и сними галочку в "Запрашивать Логин и Пароль". Я у себя еще и ярлычок на соединение запихнул в автозагрузку, так что нет появляется сразу после загрузки компа...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.