Настройка сервера Counter-Strike 1.6 ?

игры сервер настройка cs контра

Значит у меня имеется из сетевого оборудования только Wi-Fi роутер, он осуществляет соединение через VPN. Опишите пожалуйста все этапы настройки сервера (что-бы его было видно из сети интернет) с нуля и как можно подробнее, что где куда ))) !

Примечание:
Да и IP адрес динамический
Ответы:
Врядли что-то получится. Если хотите свой хороший сервер, то это покупается за деньги, и ставится не на своёи компьютере. На своём - это очень много морокки, возможны проблемы с подключениями клиентов с чужого провайдера.
для себя нельзя настроить а админ может попроси!
Делаю сервера любой сложности и модификации, выводим их в глобальный поиск серверов. Сайт с отзывами http://amx-cs.at.ua/forum/5-136-1
Аська 215-254-215 скайп predatorexx Стучите звоните и поможем Вам
1. В роутере открываем порт 27015.
2. запускаем готовые сервер через hlds. Статей уйма.
3. Каждый раз даём тот айпи людям  который видишь на 2ip.ru
4. Если хочешь получить подобией статического айпи читай другие темы по этому вопросу.
Детальний опис як створити  і настроєти сервер - http://zaxid-cs.org.ua/forum/2-48-1
Як бути з динамічним ІР - http://zaxid-cs.org.ua/news/2009-02-15-41
IP : 193.26.217.9:27018
Название : MuJlJlepoBo
Пинг : 15 - 25
Слотов : 16
Админы : Вежливые
Время : Круглосуточно
Карты : Ваши любимые)
Сайт сервера : http://cstrike.g-vg.ru/
Группа ВКонтакте : http://vkontakte.ru/club12729627


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.