Как изменить разрешение экрана в Need for Speed

компьютеры игры настройка nfs разрешение

Игра Need for Speed Hot Pursuit 2. Я ставлю разрешение 1280*1024, а как его все-таки активировать? Что надо нажать? А то даже после перезапуска игры в настройках отображается, что разрешение 1280*1024, а на самом деле оно не меняется и остается старым, по умолчанию. Спасибо.
Ответы:
попробуй после выбор нажать энтер...
Аналогичная проблема, уже давно =(
Зайди в гонку, на её время все поменяется!
Во всех Need For Speed до Hot Pursuit 2 меню в 640x480,
кроме Hot Pursuit 2+Underground, там 800x600...
А дальше все норм будет!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.