Как с помощью витой пары соединить два компа, что бы можно было играть в Counter Strike ?

сеть настройка игра витая пара

Имееться 2 ноутбука, и их нужно соединить с помощью витой пары (провод такой )))) , штобы можно было играть на двух компах в CS !

Примечание:
Если, можно объясните всё в мельчайших подробностях, что где как )))

Примечание:
Где и как настраивать TCP/IP ????
Ответы:
Посмотри здесь.Мне помогло.
Посмотри мой вопрос [1], и обожми витую пару как в лучшем ответе. Будет работать и на 100Мб/с и на 1000Мб/с (если сетевые поддерживают).
Дальше все как обычно.... один диапазон ip адресов, одинаковая маска подсети, одинаковая рабочая группа. Папки расшарь и наслаждайся сетью ;) играй, фильмы перекачивай.
Обожмите сами, или закажите в любом компьютерном салоне кабель нужной длины обжатый кроссом (просто скажите при покупке - для соединения 2-х компьютеров)
Если сеть нужна только для Counter Strike и возможного обмена файлами - поля DNS и шлюз по умолчанию оставьте пустыми.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.