VentaFax! Как настроить и какое оборудование для использования в локальной сети??

Компьютеры программы сети настройка

Есть локальная сеть с доменом и атс (2 веншние линии и 30 внутренних), скажите, что нужно для того, чтобы организовать работу по приёмке и отсылке факсов, использую только персональный компьютер? Но, чтобы это не вредило производительности труда работников, т.е., небыло очередей на отправку или ещё какие-то непонятные проблемки. Спсибо большое заранее, знающим людям.
Ответы:
Вот здесь
ищи TrixBox
Если факс только на отправку, то никаких проблем. Протосто VF набирает номер по вашим правилам выхода в гордскую сеть и все. А если требуется еще и приниматьавтоматически, то тогда плохо.  Если позволяет АТС, то надо поставить факс на том же телефоне, где кто-то берет трубку для переадресации и настроить таймаут. Если за время таймаута человек ирубу не взял - тогда факс.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.