Модем не может pptp, поддерживает VPN в patch-troue, получится ли настроить чтобы через него ходить в инэт с 2х машин?

сети настройка

Отвечать сюда, тут на 100 баллов :)

Если модем не может быть pptp-клинетом и сервером, но поддерживает VPN в patch-troue, получится ли его настроить чтобы через него ходить в инэт с двух машин?
Модем адсл с четырмя портами LAN. (dlink 2640U)
Хочется, чтобы была возможность ходить в инэт с любой из 2х имеющихся машин и не держать одну из них постоянно включеной в качестве сервера. Получится ли, или стоит поискать другой модем?

ответ нужен поскорее. Спасибо.
Ответы:
На форуме поддержки вот что сказано.
> Данную функцию поддерживают DSL-2500U/BRU/D, DSL-G804V и устройства T-серии с обновленной прошивкой (DSL-G604T, DSL-504T, DSL-524T, DSL-500T).
> К сожалению, в данном модеме функции PPTP-клиента не будет. (Это по поводу новой прошивки)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.