Red Alert 2: Yuri's Revenge

игры сети настройка

Все вы конечно помните эту замечательную игрушку :) Так вот и я решил по настольгировать и поиграть с другом но столкнулся с проблемой настройки.

Вобщем создал виртуальную сеть с помощью замечательной программки HAMACHI и теперь надо настроить сам ред и вот тут начинаются траблы
в настройках сети в самой игре надо вести IP вот такой хх,хх,хх,хх а мой IP выглядет так х,ххх,ххх,хх так что делать не знаю.
Надеюсь на вашу помощ.
Ответы:
Да быть того не может.
Любой ip адрес имеет вид a.b.c.d, где a,b,c,d от 0 до 255 поэтому считаю вопрос не конструктивным, мне не вериться, что в игре нельзя вводить 3 число!
Я вообще не понимаю, зачем при использовании HAMACHI вводить IP. Там же ретрансляция мультикаст пакетов. Соотвественно, должна быть кнопка LAN в игре и там друг друга должны видеть. Если проблема осталась, используйте LanGame программу.
На счет IP я знаю но вот на картинке которая находится по ссылке ниже видно что он хочет
сории забыл вставить линк
Народ ну помогите весь нет облазил.
Значить проблема такая подключаемся я его вижу в игре а он меня нет.
Пожайлуста!!!!!!!!!!!!
Очень хочется поиграть......


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.