Помогите! Проглистогонить щенка!

животные собаки домашние животные

Ребят ситуация такая, начнем, купил я паразицид суспензию 20(которая для щенков мелких пород, а мой то типа крупная порода) для щенка своего метис овчарки и лайки (мама лайка) суть в том что она вырасти должна большая в массе, все сделал, но глисты с калом не вышли, и я не знаю были ли они, но по статистике они у всех собак, кароче я заволновался пошел в другой зоомагазин там типа разводчица собак в прошлом сказала что они не подойдут для моего щенка, т. к она вырастет большая, так ли это? И посоветовала нам "Гельминтал С spot-on капли от гельминтов для собак от 25 до 40 кг " но там же написано от 25 до 40 кг, т. е это для тех собак которые вырастут 25-40 кг? Или для тех которые уже в масее 25-40кг? Отзывайтесь о гельминтале и что мне делать? Купить гельминтал до 4кг или этот от 25-40 кг, напомню щенку 1.7мес масса 1.300кг
Ответы:
Глистогонят для профилактики.Я свою глистогонила перед прививкой.У вас щенок,на сегоднешнюю массу нужен припорат,а не на ту,которую он вырастит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.