У собаки частая рвота

медицина животные собаки ветеринария рвота

Проблема такая:собака(такса, мальчик,2,5 года)в последнее время (около недели)часто рвет. Такое случалось и раньше, но гораздо реже. Причем еда выходит непереваренная даже через 2-3 часа. Кормим кашами (овсянка, смеси риса, гречки, пшеничной и др.круп), с добавлением вареного мяса (диетического). В такие дни либо перестаем давать еду, либо даем кефир/овсянку. Но он ходит очень голодный. Давали энтеросгель, панкреатин, капсулы с облепиховым маслом, кололи церукал. В чем может быть причина и как можно ему помочь?

Примечание:
Водим к ветеринарам, они ничего определенного не могут сказать. Вот и пытаемся выяснять в разных сферах
Ответы:
Ну почему ничего нет о походе к ветеринару?  Что Ві спрашиваете? ДЕЙСТВУЙТЕ. Я например, диагностирую  фиуз (рак)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.