О чём говорит то, что собака укусила своего хозяина?

психология Отношения животные проблема собаки

И что с эти делать?
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Примечание:
Кормим постоянно.
Собака - обычная дворняга.
Ответы:
О чём говорит то, что собака укусила своего хозяина?
- О характерах собаки и хозяина, собака чувствует, что сильнее хозяина.
Это очень хре....плохо. Укусит и еще раз.
а что за собака хоть? кормили когда в последний раз?
Попробуйте ласковей к собаке относиться иначе не понятно с чего собака агрессирует или дать ей дюлей. чтоб не повадно было. тут кто кого поставит. Наказывать нужно сразу иначе через 10 минут собака не помнит за что её наказывают. Собака которая любит своего хозяина кусать его не будет.
Хозяин выпимши был?
Что хозяин плохо обращается с животным. Неправильно воспитал. Животное не виновато, если с ним плохо обращаются или не занимаются и не воспитывают.
вот
сошла с ума похоже.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.