Что делать если у собаки йоркширский терьер коричневые пятна???

животные проблема Здоровье собаки собака

Заметила сегодня у собаки светло-коричневые пятна, что делать?
Ответы:
если на шерсти, то ничего страшного, если собака не выставочная. пигмент может меняться из-за кормления животного тем или иным продуктом.
Есть у моей  знакомой...блондинки...собачка маленькая ,светло бежевая,пучеглазая...щенок был светленький,миленький...по своему...И вот вдруг спустя сколько то времени,начала собачка темнеть местами...мордочка...животик,яички....Кинулась она в какую то клинику...и продали ей там мазь волшебную...мазать сказали,иначе подохнет...но если мазать-то шанс выжить есть...А мазь жгучая была,аж руки жгла...Животное сопротивлялось...не нравилось ему эта процедура. А кому бы понравилось когда ему яички жгучей мазью натирают...
В общем оказалось в итоге,что животное просто вошло в половозрелый возраст...и несколько изменило окрас...
Вот так вот...А она ему яички натирала)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.