на сколько умны собаки?

собаки

Спросил у мужика про овчарку .а он говорит .-Да не хрена они не умные .все на рефлексах .
Ответы:
Собаки ещё умнее нас. Просто Бог им всё дал для жизни, и им не пришлось создавать цивилизации, и усложнять себе жизнь всякими заморочками как люди.
Поумнее некоторых людей.
Они очень умные. понимают по нескольку языков, только говорить не могут, к тому же они невероятно преданные и любящие, они намного умнее чем мы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.