Собака.

философия Общество животные собаки интересы

Какую собаку завести, чтоб была тихая, спокойна и не вела вызывающе, была большая и опасная, очень опасная и самое главное, преданная.

Шутки про китайских роботов и прочих не живых псов, в сторону.

Примечание:
Вот рассмешили про медведя.
Но мне нужен адекватный, исчерпывающий ответ.
Ответы:
Преданными и опасными могут быть и дворняжки, зависит от того, как ты собаку воспитаешь. А из породы я бы посоветовал Ротвейлера
Само собой вам ничего из перечисленного не свалится на голову. Вы должны упорно и активно работать со своей собакой. Причем непрерывно. Заводить питомцев - это не развлечение.
Алабай, среднеазиатская овчарка. И тоже повторю, что воспитание, грамотная дрессура таких серьезных пород должны быть с самого щенячьего возраста
Немецкая овчара
Думаю тут нагляднее ответ...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.