кто сталкивался с ложной беременностью у собаки?

животные проблема собаки

была течка(первая) , закончилась 1,5 месяца назад...3 дня назад заметила набухшие соски, сегодня собака сама не своя, весь день бегает, места найти себе не может, скулит, роет место....очень жалко, как облегчить состояние? чем помочь?
Ответы:
успокоительное дайте ей
У меня три собаки. Но с ложной беременностью ттт пока не сталкивалась. Прочтите по ссылке, так хорошо все описано.
в идеале стерилизовать если вязать не собираешься, если еще не знаешь есть гормональные капли которые этот ахтунг останавливают, сгоняй к ветеринару желательно с собакой, чтобы он конкретно посоветовал, забивать нельзя могут быть осложнения, но я тебя не буду пугать, у моей собаки такое два раза было, капли давали нормально, отпускало
К ветеринару на обследование.
Набухшие соски - прямой путь к маститу, что возможно уже и есть, раз собака бегает беспокойная. Температура от него бывает, измеряется градусником в ... ну вы поняли


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.