Не можем определиться с именем для собаки! Что делать?

любовь Отношения животные проблема собаки

У нас кавказская овчарка уже 3 дня без имени (кобель, 2 месяца). Имя выбрать не можем. Мама хочет назвать Дик, Рекс или Мухтар (мне эти имена кажутся "заезженными"), папа же хочет назвать только русским именем (Барбос, Тотошка, Тобик и т.д.), мне нравятся имена Рик, Ральф, Ричард, Рей (остальным они естественно не нравятся)... Помогите, пожалуйста, нам с выбором имени!
Ответы:
напишите все клички на отдельных листочках, бросьте их в шапку и тяните жребий. чтоб никому обидно не было.
Doggy Dog!
а если соединить имена например:
Мухтар + Барбос + Ричард = Мубосард
Рекс + Тотошка + Рик = Ретошик
Дик + Тобик = Добби
1)Кто первый предложил собаку?
2) Кто предложил эту породу ИМЕННО.
3) Накого записана собака??
4) Для кого покупалась собака??
Кому покупали ИМЕННО союаку тот пусть и выбирает
А назовите Урал...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.