Помогите СРОЧНО!

медицина животные собаки собака

Щенок (примерно 2 месяца) спыгивал с кровати видимо не удачно приземлился . Теперь не ходит подымат правую лапу. Помогите может ушиб , разтяжение или еще что-то. Помогите как ему помочь?
Ответы:
Ветеринар только сможет
Обратиться к ветеринару! Единственный способ...
Заживёт как на собаке, даже если он лапу сломал. Другое дело что щенок страдать будет некоторое время, да и в случае перелома, кости могут срастись неправильно. Можете отвести к ветеринару. Но скорее всего он просто ушиб лапу, через дня два-три максимум, будет как новенький.
Помочь может только ветеринар, притом очно. Даже если тут есть такой, без осмотра ничего не посоветует.
Аккуратно заверните щенка или положите в корзинку и быстро - к ветеринару, в любом городе есть, прямо тут в Интернете и найдите клинику в своём городе. Не медлите, а то могут и не суметь помочь.
Вам нужно показать питомца врачу и сделать рентген http://www.vetprofy.ru/rentgen_dom


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.