Помогите с версткой сайта

Компьютеры html css веб дизайн верстка

Здравствуйте. Есть два блока который расположены горизонтально (#left, #right) в блоке (#box) который расположен по центру экрана.

#box {
width: 700px;
margin:0 auto;
}
#left {
width:350px;
height:220px;
float:left;
}
#right {
width:350px;
height:220px;
float:left;
}

При сужении окна браузера до ширины ~600px, блок #right опускается под блок #left и они выравниваются по левому краю (float:left) а должны оставаться по центру друг под другом...

Заранее благодарен!!!

Примечание:
#right {
width:350px;
height:220px;
float:right;
}

Не подходит, так как в этом случае блок #left выравнивается по левому краю, блок #right по правому, а нужно что бы оба стали по центру сразу после того как блок #right опустится....
Ответы:
Вам необходима адаптивная верстка
в вашем примере, ширина блоков конкретно заданная, поэтому при изменении окна браузера, блоки не будут смещаться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.