Сайт с шаблонами html?

html веб дизайн верстка шаблоны

Не с самим дизайном, а где готовые вариант разметки для 2х колонок, 3х колонок, разных параметров... Где такое можно найти? НЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, а просто расположение элементов....
Ответы:
Есть такая вещь как CSS-фреймворки, которые якобы облегчают верстку и предоставляют готовые классы для разметки страницы на несколько колонок разной ширины (с определенным шагом в изменении размера). Хотя лично я, когда верстал с использованием таких фреймворков, так и не понял, чем же оно проще (облегчение - сомнительное, особенно если элементы должны не просто выстраиваться в колонки, а еще и иметь определенное оформление; а вот в случае каких-то кастомных стилей или разметки чуть более сложной, чем две колонки (например, часть контента делится еще на две колонки) - начинались танцы с бубнами)
С этими же фреймворками поставляются и psd-файлы со слоем, который можно накладывать на свой макет для выравнивания элементов по сетке, которая может быть реализована с помощью фреймворка.
Вот, ознакомьтесь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.