Помогите найти учебники В. Н. Верховского Неорганическая химия. Часть 1 (7 класс), Часть 2 (8-10 классы) !!!

интернет обучение Наука Образование Химия

Перерыл буквально весь наверное Интернет, в оцифрованном виде есть только "Органическая химия 10 класс". На букинистических сайтах тоже не нашёл(

Уже не надеюсь даже найти эти учебники в электронном виде, но очень бы хотел их хоть как-то, хоть где-то преобрести в бумажном. Может эксперты ВиО помогут отыскать эти учебники, хочется на это надеятся.

Может у кого завалялось или есть связи среди букинистов, кто знает...

За любую помощь буду очень благодарен



Примечание:
=== pelmen4ek === Увы, я это находил, более того, я связывался с этим продавцом, но у него этой книги нет ( а объявление тем не менее продолжает висеть (
http://www.libex.ru/detail/book484241.html К сожалению по этой ссылке нет этой книги, а то бы купил сразу не задумываясь.
Ответы:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.