Почему энергии людям не хватает, когда её навалом везде?

философия юмор Наука физиология трансформация

?

Примечание:
Без имени, почему не можете, если знаете для чего?
Ответы:
Навал энергии
А мы можем ее использовать?
И кто же возьмет на себя труд её использовать? :)
Отсутствие желания ей пользоваться. Возможно, что-то гнетет.
Люди не успевают ее обрабатывать и просто "сгорают". Это как проводник. Человек, при большом количестве энергии может не справиться с ней и выгорает физически и эмоционально.
В космосе энергии столько, что ею можно уничтожить человечество в пыль миллион раз, а многие люди страдают от синдрома хронической усталости. Все потому, что неправильно работает их эмоциональная сфера и они не практикуют техники энергетические, не соединяются со вселенной в единое целое.
Не энергией единой жив человек.
Может это типа витаминоза, когда её много тогда человек заболевает. Нужно брать её в меру и не про запас.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.