Как Вы себя ведёте при носовом кровотечении?

медицина человек физика Здоровье физиология

Я его не останавливаю, а выпускаю кровь - типа чтобы давление снизилось заодно. А Вы?
Ответы:
а я просто скоро сдохну,тут выпускай не выпускай деревянный макинтош меня заждался !
Если при носовом кровотечении у Вас еще и давление снижается, то у Вас грамм 200 вытекает.
Сильно. Гематоген делаете ?
Сморкаюсь в твою футболку.
Когда у меня носовое кровотечение я поднимаю голову вверх  и  по возможности сажучь на стул или на пригодное для сидения место. Если я не один можно сказать напарнику "Пошла кровь носом" Он посмотрит и посторается определить причину. Если нет аптечки использую носовой плоток что бы остановить кровь если есть аптечка то можно сделать "затычки" в носовые ходы из кусочка бинта или ваты. По возможности принимаю меры для выздоровления...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.