Что делать, если каждый раз, когда я протираю очки, мне ОЧЕНЬ сильно хочется УМЕРЕТЬ?

психология проблема психика настроение физиология

А протираю очки я очень часто, ибо меня ОЧЕНЬ забадывают и бесят малейшие блики, отражения и прочее на очках... Настолько, что КАЖДЫЙ раз когда я протираю оки мнп хочетсч сдохнуть нафиг, мне хочется чтобы меня размазало асфальту или разорвало взрывом в КЛОЧЬЯ... Ну или чтобы какая нибуди девушка всадила мне пулю в череп, вышибив к чертям нафиг мои мозги...

Что мне с этим желанием делать?

Примечание:
Я иза протирки очков часто впадаю в полностью НЕКОНТРОЛЛИРУЕМОЕ бешенство и уже около десятка(!!!) раз швырял смартофон (с которого пишу этот текст) с размаху АПСТЕНУ, но каким то чудом смарт до сих пор работает...

Примечание:
Мне нельзя носить контактные линзы, мне в них плохо видно. И операцию мне тоже делать нельзя. Тут все намного сложнее, чем кажется.
Ответы:
Умереть. Или не умирать. А что, должны быть какие-то альтернативы?
Удовлетвори свое желание....делов то...
> "Что мне с этим желанием делать?"
Повесь на гвоздик  и любуйся.
Странное желание однако...
Да все нормально. У Кащея жизнь была на кончике иглы, а у вас - в очках :-)
Не сдерживай себя.
Да успокойтесь Вы в конце концов..Наберитесь терпения..ну и если средства есть  -вставьте в роговицы глаз без контактные линзы и..вопрос решен..
А взять себя в руки не пробовали? Надо уметь контролировать себя, а истерить - удел базарных баб.
Нужно просто правильно ухаживать за очками. Не рекомендуется протирать очки носовым платком или тряпкой, потому что именно грубые волокна хлопка приводят к появлению бликов. Лучше вытирать стекла специальной мягкой салфеткой, или влажной салфеткой для оптики, или спреем для очистки очковых линз вместе с салфеткой из микрофибры. Всё это продается в салонах оптики, в аптеке и вполне доступно по деньгам. Если линзы очков сделаны из пластика, то их можно промыть водой и протереть салфеткой, если воды нет - протирать не стоит, лучше просто сдуть пыль. И пластиковые линзы очень быстро царапаются, если их бросать где попало, хранить в сумке без футляра. Потом кажется, что в них плохо видно, а это всего лишь царапины от небрежного хранения. И еще блики и прочее на очках очень заметны, когда нет другого источника освещения, кроме экрана смартфона или компьютера. То есть ночью/вечером лучше еще включать настольную лампу или другой дополнительный источник освещения.
Купите себе салфетку из микрофибры, она стоит копейки, у меня такая, два года пользуюсь и ей хоть бы что, чистит супер


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.