Амузия...

музыка наука физиология мозг восприятие

Музыка - пища для мозга.
Поглощение пищи не происходит без сбоев: бывает чрезмерный аппетит, отсутствие его или же отторжение, невосприятие отдельного продукта или группы.
С музыкой - аналогично ...
О слуховых галлюцинациях писала раньше.
Еще наблюдается феномен - АМУЗИЯ.
Амузия - непереносимость музыки. Редчайшее явление, наблюдается у менее чем 1 % жителей Земли. такой индивид не способен различить на слух ни одно музыкальное произведение.
Более того, музыка не слышится - только какофония, набор непонятных звуков. С таким же эффектом можно прослушать запись работы двигателя или битье посуды.

Прокомментируете?

Выписано из справочника пару лет назад...
Ответы:
Щас весь шоубизнесь битая посуда.
Нуууу я ещё и в караоке не плохо пою.Провда когда слушаю свою запись...хи хи хи.
What is the? music...
За такие статьи для справочника руки повыдергать бы, да в уши вставить. За алогичность и безграмотность. Такое вечаиление, что выписала не из справочника, а из подросткового конспекта, составленного своими словами.
несчастные люди.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.