У меня температура тела 37С. радусов по цельсию, уже 7 лет!???

медицина наука физика Здоровье болезни

И врачи не знают что это!? Анализы в норме! Может у кого-то было такое!?

Почему 7 лет, потому что я мерила температуру каждый день, через день практически, на протяжении 7 лет!

Примечание:
SLAVA 2

БЫЛА???? Она померла что ли!??? XD
Ответы:
была такая знакомая,  так что вы не одиноки)))
У меня всю жизнь, а мне ооочень много лет, обычная температура  тела  35.4 и даже ниже. Не раз обсуждала это с врачами. Мне сказали, что температура 36.6 - наиболее распространённая, но такого физиологического закона нет, отклонения в ту или иную сторону у здоровых людей встречаются не так уж редко.
Хотя некоторые проблемы у меня возникали. Я-то знаю, что если у меня температура 36.6, то она повышена на 1.2 градуса, то есть эквивалентна температуре "нормальных" людей 37.8, и я это ощущаю по самочувствию. Особенно в больнице, где сёстры вносят в историю болезни только повышенную температуру, невозможно им втолковать, что это надо зафиксировать, а с врачом я объяснюсь. А пониженную воспринимают как "вы плохо держали".
Я думаю, в вашем случае, если никаких неприятных ощущений у вас нет, анализы не показывают какого-нибудь воспаления или инфекции, вы не чувствуете себя простуженным,  болезней, не выявлено и т. д., то спокойно живите с гордостью, что вы отличаетесь от других.
Будьте здоровы!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.