Как сделать проценты в Microsoft Excel 2007 ?

информатика вычисление таблица Microsoft Excel 2007

"Для расчетов использовать такие правила.
Начислено= Тарифная ставка*Отработано часов
Налог =начислено*проценты (При условии начисления суммы меньшей или равной 500 налог начисляется в размере 13%, если больше то налог начисляется в размере 20%. Пенсионный налог составляет 6% от начисленной суммы, налог в фонд безработицы 1%)
К уплате=Начислено-(Налог+Пенсионный фонд+Фонд безработицы)

(Налоговые ставки вымышленные и не касаются реального Податковаого кодекса Украины)"

Вот таблица - http://imm.io/Sg34 (фото)
--------------------------------------------------
Как это сделать???
Как рассчитать это все?
(на скриншоте таблица)
Ответы:
При условии начисления суммы меньшей или равной 500 налог начисляется в размере 13%, если больше то налог начисляется в размере 20%.
- Использовать функцию ЕСЛИ, чтобы сравнить с 500. Если больше 500, то умножать начисленное на 0.2, а иначе умножать начисленное на 0.13.
Пенсионный умножать на 0.06, а в фонд безработицы на 0.01.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.