помогите советом

психология любовь Отношения проблема брак

как вы думаете.....девушка увиливает от разговоров про замужество. я думаю пойти в ва-банк - сделать предложение и или брак или уйду....правильно ли я поступаю или можете дать какой совет
Ответы:
Нет, спугнешь же. Зачем брак-то? Живите так. По залету выйдет потом)
Ну если хотите уже жениться, а она нет и это продолжается уже долго, то уйдите.Если она вас любит,то тянуть не будет.
Еще можно обручиться.Если она и на это не согласиться,то бегите.!
ва-банк,конечно.
нельзя же все время жить в неведении.
Для начала спроси6как она относится к замужним женщинам,или,вообще,к семье.Может,у неё проблемы в семье,с родителями,не хочет повторят судьбу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.