Каким должен быть идеальный муж???

Отношения Общество семья брак

Ответы:
идеальных не бывает.
Идеальный муж не пьёт, не курит, не изменяет, не обижает и не существует
не пьет, не курит, в гараж не ходит, с друзьями не смотрит футбол, тёщу боготворит, всю зрп отдает жене на ее маленькие капризы. когда капризы маленько подрастают, муж ДОЛЖЕН зарабатывать больше - да?
---
тут мелькала мадам с таким надрывом в душе спрашивающая: куда мляха муха делись мужчины, которые дарят дорогие подарки, лобызают пятки и пр. хрень. женщины сами добились равноправия, мужикам уже не нужно ехать гасить всяких там драконов. вступайте в армию,, для сисек броник есть.
Глухой, слепой и капитан дальнего плаванья
Тот который может всё.
умеющий читать мысли и чувства
не быть дома и не болеть
С ним не должно быть 3 -"С" - страшно, стыдно и скушно:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.