Какие документы нужны для регистрации брака с гр-ном Франции?

брак документы виза франция семейное право

Какие документы нужны для регистрации брака с гр-ном Франции,как и где производить переводы документов,так же, какая нужна виза?Брак хотим заключить в России .

Примечание:
№1 Мы любим друг друга,мне не важен его банковский счет, мы встречаемся уже долго, я страну не предавала, он тоже не предавал свою ,познакомились мы не в интернете, будем жить в России, поэтому прошу воздержаться от язвительных комментариев , говорите по факту и делу.

Примечание:
все перечисленное выше я написала на будущее людям , т.к про банковский счет уже уточнили!
Мне не хочется выслушивать всякие пустые бредни, не относящиеся к этому делу.
Если вы зашли на эту страницу с моим вопросом, я прошу адекватных ответов.Т.к это важно для меня.
Ответы:
Состояние его банковского счета. А то может и вообще не стоит выходить за него :-)
Примечание №1
Я где-то сказал, что вы друг друга не любите?
Или где-то сказал, что вы предавали страну?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.