Развод Путина

политика семья Россия брак развод

Может ли жена В.В.Путина при разводе заполучить половину России?
Это не шутка. Возможно ли это хотя бы теоретически?
Ответы:
Ха ха ха.........
Ну и вопрос..Во первых Путин является президентом целливизованой страны,а не вождь какого нибудь африканского племени.В Мире много было случаев,когда  разводились президенты,короли(правящие) и нет такого..что бы страну делить между бывшими супругами руководителя страны.
Путин, конечно, хапнул, но всё же Россия ему не принадлежит, слава богу! Даже ни одному монарху не принадлежала. Так что, тем более, и Людмила Путина не получит никакой частички России.
Но у меня есть два больших сомнения:
1). Я не убеждена в том, что развод вообще официально состоялся. Они этого слова всячески избегали: "брак закончился", "цивилизованный развод", смехотворное объяснение "она не любит публичности", дети выросли, и мы вместе ими гордимся". И это: "не любит полйтов". Стюардесса-то! Её к этой профессии кто-то приневолил? Да и вообще она лепетала что-то невразумительное, пряча за вымученной улыбкой непослушные слёзы. Наконец, главный аргумент: обручальное кольцо на его руке наличествовало. Они венчаны, портить отношения с Патриархом ему совсем не надо, а ведь если Патриарх промолчит, то что подумает его верная паства? О двойных стандартах. Помните, как он гневался по поводу развода Пугачёвой и Киркорова? А если рискнёт упрекнуть, то где он сам вскоре окажется? Я слышала, не помню, на каком канале слова какого-то православного священника, он говорил с искренним, я бы сказала, состраданием и призывал верующих молиться за спасение их душ. Полагаю, он не в курсе.  И больше не слышала ни одного "отзыва" от попов. Никакого развода нет. Просто решили отвязаться от неудобных вопросов, почему она не сопровождает его в зарубежных поездках, как положено по протоколу, даже какой-нибудь благотворительной деятельностью не занимается, да и вообще почти не появляется ни рядом с ним, ни одна.
И, разумеется он не собирается вновь жениться. Девушки, оставьте свои мечты! Ему, полагаю, и так хорошо.
2). И второе сомнение. Бедняжка не только не получит части его миллиардов, она окажется, по существу, в заточении. Если в самом деле не уйдёт в монастырь, что вряд ли - он не захочет потерять над ней контроль - то к ней будет приставлена охрана, ей ограничат передвижение, возможно, она даже позавидует Васильевой. Конечно, она не будет голодать, и обута-одета тоже будет. Но - не больше. Её даже в магазин не выпустят. Она это знает, потому не радовалась "освобождению".
Тролля на кол


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.