Должна ли работать ваша будущая жена?

любовь Общество работа семья брак

Или вы сможете взять всю семью на свое обеспечение
Ответы:
длжна, ведь со мной всякое может случится.
Буду дом строить, так что выхода у моей женушки нет :) работать во благо семьи! А потом пусть родит детей мне и сидит дома воспитывает
Моя жена не работает. И если не захочет - не будет
Мне было бы приятно чтобы моя жена работала. Потому что работающая женщина более уравновешена, более открыта навстречу миру, более развита и более свободна.
Я на сегодняшний момент могу прокормить и ее и ребенка. Не должна и не вынуждена. Впрочем запросы у всех разные. :)
Канешна, я работаю на дому. а она будет мешать :)
В принципе можно и постараться обеспечить жену так, чтобы она не работала... НО у меня много знакомых, когда "неработающая" жена начинала "сжиру" беситься и потом все заканчивалось плохо. Дело тут не в том, чтобы зарабатывала или нет, дело в том, что человек - существо социальное и ему нужно постоянное общение, а если его не хватает, то наступает депрессия и т.п. Еще человек в своей деятельности самоутверждается, что очень полезно для психики.
Коллега на работе, который зарабатывает достаточно не позволяет жене сидеть дома, хотя она зарабатывает много меньше его и больше на одежду, косметику и проезд (он ее возит) тратит.
Если человеку нечем заняться, то так и с ума недолго сойти...
Не в коем разе,это её убъёт.
Желательно.
Увы,но ходить на работу-это, тоже часть нашей жизни.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.