Во сколько обойдется свадьба?

любовь Отношения Общество брак свадьба

Сколько денег нужно для свадьбы, нормальной, хорошей...но не шикарной...
Сколько в общей сумме? Расскажите, поделитесь опытом..
Ответы:
У каждого свои рамки. Кому то щи жидки, кому то жемчуг мелок.
Зачем все это мракобесие? Тихонько расписались и сразу в путешествие. И дешевле, и продуктивнее.
Советую почитать статью "Как сэкономить на свадьбе? Уменьшаем бюджет и стоимость свадьбы." Для себя нашли много полезных и, главное, действенных способов.
свадьбу любою можно. от 10 т.р. до миллионов)
если хочешь в среднюю сумму уложится, но чтобы всё выглядело идеально, обратись к этим ребятам. у них дешевые варианты тоже есть. Мы у них корпоративы заказывали, праздники всякие, детские праздники тоже есть. Но свадьбы у них вообще крутые, дружище заказывал недавно.
На свадьбу всегда уходит много денег. Используйте возможность выиграть "Пол свадьбы в подарок!" Конкурс проходит в Киеве. Для участия необходимо загрузить красивую романтичную фотографию вас и вашей половинки! Подробности можно узнать здесь -
по-разному.
двоюродная сестра с мужем на всё про всё потратили около 60 тысяч.
брат в районе 200 тысяч.
подруга кредит брала в Агросоюзе. но у неё шикарно было - 800 тысяч. 55 человек гостей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.