Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

философия юмор жизнь вселенная все такое


Примечание:
42 - это ответ, а не вопрос.

Примечание:
Книжки никто из господ отвечающих не читает, да? Заминусовали зачем-то... тег "юмор" тоже не видим?

Примечание:
>> 6 * 7 = ?

Слабоват он для главного вопроса вселенной. Это только у нас ведь СС десятичная ;)

Примечание:
А теги по-прежнему никто не читает? Да и не ответ я ищу, а вопрос.
Ответы:
чо как?
Что за хрень?
как и нахрена?
Что делать?
По моему опыту могу сказать: обычно смысл жизни ищут люди, скажем так "не особо занятые" в плане физического труда и в большинстве случаев презирающие его, в то время как у работящих людей всегда есть смысл жизни, потому как всегда есть то, что нужно сделать. Некоторые ушлые люди вливают в СМИ массами идею о том, что физический труд есть прерогатива созданий с "низшим животным сознанием" которым, естественно, недоступно "высшее знание". Однако по странному стечению обстоятельств именно последние проживают долгую и счастливую жизнь, оставляя после себя долгую память в вещах и делах. Обратно "философы" из-за своей бездеятельности и порой откровенного тунеядства не только не оставляют после себя никаких признаков своего существования, но даже элементарно не могут найти для себя счастья. Хотя бы в чем-то.
DiElGl, идите вспахивать поля, что-ли. Я прям не знаю, такая патетичная речь.
С праздником вас, DiElGl.
Почему мы,люди здесь? Почему мы живём так мало и плохо? Ведь даже деревья живут тысячами лет, и если их не трогают, они практически могут жить вечно. Черепахи, по сравнению с нами-долгожители, живут по триста лет. А венец творения-человек (тем более, именно мы очень ценим жизнь), живет всё меньше и меньше. В чём же тогда смысл человеческой жизни-немного пожить, помучиться и умереть?      

Может искать ответ у жизнедателя? Библия говорит о Боге:" У тебя источник жизни, благодаря твоему свету  мы видим свет" (Псалом 36:9).
DiElGl всё правильно говорит
На каждый день свой вопрос... напимер завтра 2 мая главный вопрос будет таким: ПОЧЕЕМУУУ ТАК БОЛИТ ГООЛООВААА и чё по этому поводу делать?
Посмотреть бы на тех "ДЭБИЛОВ" которые всех минусуют. Ах ну да, минусовать намного легче, чем самому писать ответы...
"Всю жизнь искал смысл жизни, так и умер, не найдя.
А этот нашёл смысл жизни, но тоже умер.
А вон тот вообще не искал смысла. Так и умер.
А вот этот ещё живёт. С ним нужно поговорить."
(Жванецкий)
6 * 7 = ?
ежели сей вопрос - зачем? или же допустим почему?). то уже сегодня реально ответить и на такой ответный вопрос:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.