А вы никогда не задумывались что находиться за галактиками ?

вселенная планета солнечная система

Вот сижу я и думаю , а что же находится за нашей солнечной системой и ещё дальше и дальше , неужели вселенная бесконечна ?
или там есть своеобразная "стена" ?

Примечание:
может из-за мёда эти мысли... кто их знает.
А теорему , которую доказал Перельман мне паходу непонять , но как я понял он из бублика шарик делает без разрезов или чё там ?)

Примечание:
Блин , я тоже за бесконечность , но у меня просто в голове это всё дело не укладывается..

Примечание:
надеюсь я узнаю ответ на этот вопрос в следующей жизни , а то это и вправду интересно.)

Примечание:
в общем у меня будет о чём подумать перед сном.
Ответы:
это все из за меда...
Теорема, которую доказал Перельман, вам в помощь)
Там отсутствует сила притяжения. Залетишь за край, разорвёт на частицы, собрать некому будет.
Нет там стены, я верю в бесконечность
Есть теория, что наша вселенная это всего лишь оторвавшаяся часть от некой вселенской материи, и где-то там, существуют множества иных вселенных.
Есть два предположения - первое, что там находится горизонт событий, как вокруг чёрной дыры, за ним нет пространства, но могут быть другие Вселенные (также окружённые горизонтами событий), эмитированные от нашей, когда скорость света оказывалась ниже скорости их разлёта (скорость света, как известно, зависит от плотности материи)
Второе предположение, что Вселенная достаточно искривлена, и двигаясь постоянно в одном направлении, мы пройдём её всю и попадём в исходную точку с другой стороны, а никакой границы у неё нет, хотя можно определить размер


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.