Как вы думаете, идея расселения человечества во Вселенной реально или нет?

вселенная человечество планеты

Ответы:
Реально. Я те ооотвечаю.
Миф!!!
просто средний возраст жизни человека такой мизерный, что в пределах даже сотен а то и тысяч жизней ничего толком сделать нельзя....
Мы белковые создания... и очень быстро испаряемся.....
Пока мы движемся слишком медленно, чтобы иметь возможность добраться до другой планеты (Земного типа, со схожим климатом, либо на которой можно отстроить "оазис", пригодный для жизни). Но если на корабль запихать много народу, чтобы они продолжали свой род без сильного кровосмешения, то возможно путешествие на длительно время (при решении вопроса о рекуперации 100% воды).
Космос это то единственное, куда можно перенести будет все производство, превратив Землю в большой дом только для жизни, отдыха, воспитания, где женщины будут рожать здоровых детей, находясь в период беременности в садах.
На Землю будут привозится все необходимое. Так что осваивание Космоса это то будущее, которое неизбежно и будет продиктовано законами Природы.
Людей - не реально. Скорее каких-нибудь неприхотливых микроскопических роботов с искусственным коллективным интеллектом.
В будущем, думаю, реально
Как бы то нибыло, но это наша единственная надежда...
конечно реально, вопрос времени. на луне и марсе уже реально.
если  мы за один 20 век так развились то представь что будет через миллион лет - будем летать далеко
Это наше будущее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.