Философия разума.

философия люди вселенная мозг разум

Память есть и у материи и клетки. Но что , же такое человеческая память? Не винчестер, это точно!
Ответы:
Достаточно того, что человеческий мозг состоит на 80% из воды. Я считаю, что запись именно на воде
свойство души наверно.но не на клеточном уровне , это точно.
Винчестер тут и правда ни при чём - в мозге информация хранится ассоциативно и скорее в аналоговой форме, чем в цифровой. Копай в сторону нейронных сетей.
Да тот же винчестер). Информация поступающая в глаза и уши трансформируеца в импульсы, и вот самые мощные импульсы (из самых ярких моментов жизни) сохраняются на извилинах.
Вики, как всегда, рулит.
-Они едят детей! При чем тут дисциплина!?
-Они же их выплюнули!.........
Не винчестер, точно,- винчестер диск, а в голове, там шарики бегают.   :))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.