Почему конкурс красоты "Мисс Вселенная" проводится на на планете Земля?

красота вселенная Земля конкурс мисс

Ответы:
Мак, ну хули им в тоталитарном Саракше снимать? Коммунисты они ведь такие, то прелести нельзя показывать, то закрыть парад к чёрту.
потому что большинство организмов участников именно от сюда :)
Потому что она наша!!!
Потому что на другой планете провести конкурс будет слишком дорого! Доставка оборудования, продовольствия, всех необходимых расходных материалов, да и перевозка участниц, членов жюри, зрителей - не дешево обойдется. Плюс ко всему огромные затраты на трансляцию. А если еще учесть страховые взносы на случай гибели в пути кого-то... Короче выгоднее на Земле.
Потому,что нигде никого больше нет.
Все очень просто - никто из инопланетянин еще не победил. Потому и проводят у победителей...
Потому что это подгалактическая "Мисс Вселенная".
1) Вот везде запрещают пиратство... а если взять нашу планету и поставить её на галактический уровень, то получиться, что мы проводим такие конкурсы без согласия других цивилизаций... То есть нарушаем Галактический Закон - то бишь - все мы пираты)))
2) У нас первый тур. после него отправляют призёров на главную Галактическую "Мисс Вселенная" - и там уже выбирают победителей... К сожалению - мы ни разу не заняли 1 место на финальном конкурсе....((((


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.