Flash Chat

php flash чат chat Flash Chat

Приветствую всех!!! ребят нужна помощь есть Flash Chat, одним словам скачал движок чата
FLASH CHAT V1.5 + 4 исходника может кому знаком кто ковырял его, начел я его перебаловать вот сейчас занимаюсь им хочу из него сделать тв чат, давно искал что-то типа этого и вот столкнулся с этим движком формата флеш, но мне и надо флешь потому как в php тв чат не сделаешь, исходник переделки я выложу снизу, сразу хочу написать что выкладываю чат над которым работаю и в нём я не могу понять для чего в исходники идёт админка adminCode_mc она как бы в библиотеке есть вот её шаблон лежит в библиотеке s2.ipicture.ru/uploads/20131218/1elxqE2y.png в исходнике как-бы и в редактировать чат тоже идёт но прописана совсем тупа может кто её разодрал в редактировать чат идёт строка типа адмнки прописана она так private var adminCode:String;
private var adminCodeBox:adminCode_mc = new adminCode_mc(); в исходники есть ещё прописи админки но логина для входа в админку нету ссылки тоже нету есть в chat_functions.php строка echo "resultServerTime=" . $serverTime . "&resultPassword=chat123" но опять-же админка в флешь коде, вот не пойму чего там не хватает чтоб прописать вход в админу? 2ой вопрос это загадочная пропись обычно как я знаю делают все так (вопрос про строку чтения чата) input_txt это строка там где пишешь но в моём случии и надо input_txt чтоб было в одну строку это да тут так и идёт а вот строка чтения обычно у нормальных людей тем более в флеш идёт TextArea с функцией wordWRAP, тут-же намудрено с полям чтения не пойму что это заполя не input_txt не TextArea она размеры пока нашёл серьёзна прошло пол-дня но нашёл вот 2й вопрос как текст чтения в исходники переписать на TextArea серьёзно кто ковырял этот чат может мне напишет что за поля такое не input_txt TextArea но поля чтения с цветом то есть ежели TextArea можно сделать прозрачным под него шапку подогнать то в этом поле размеры три дня будешь настраивать, чтоб быть по подробней вот это поля для чтения сообщений s2.ipicture.ru/uploads/20131218/bu329440.png, вот его как переписать в TextArea? вот сам собственно исходник с флеш чатом повторюсь что чат делается и выкладываю его потому-что не магу разобраться в некоторых вопросах которые я написал выше вот ссылка files.mail.ru/E802905B0DCE47888F9509E4DC2B391B очень нужен ответ! Спасибо за понимания!!!
Ответы:
ОМБ. Ниасилел.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.