За что в Америке уважают русских ученых?

интернет Общество наука история культура

Ответы:
За знания, может достижения какие, перспективу.
В России довольно суровое обучение, которое намного глубже изучает науки, нежели Американские институты и университеты.
К ним приезжают русские, которые намного умнее их самих.
страна богата на умы,но гибнут они за ненадобностью.
а в США дорога для них открыта.
А в Америке нет ученых, кроме как наших русских, иранцев, китайцев и т.д.... Там образование то фиговенькое, вот и ценятся наши соотечественники, даже визы охотно ученым дают в ускоренном темпе.
В Америке,как и везде уважают ..любого ученого,независимо от его национальности и вероисповеданий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.