Пользуетесь ли icq?

интернет icq чат

Многие знакомые перешли на скайп и вк..увы.
Ответы:
Мне сейчас не с кем общаться.
Раньше сидел круглосуточно в аське.
да, перешли, но в телефоне намного удобнее аська, пользуюсь ей иногда
нет
нет, раньше пользовалась. сейчас там делать нечего
Пользуюсь с 2000 года, уже 12 лет, номер не менял, более 400 контактов на текущий момент, периодически удаляю старые, добавляю новые.
Скайп как программа очень громоздкая и неудобная, не настраивается. Запускаю только когда кто-то в аське попросит зайти в Скайп, или мне нужно кого-то попросить зайти в аську.
Для аськи же клиентских программ море на любой вкус. С 2004 года пользуюсь только Мирандой.
пользуюсь и скайпом и аськой и контактом!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.