Как сделать в Opera?

программы gmail софт Opera Soft

Так чтобы при нажатии на ссылку в браузере "mailto:" открывался личный ящик gmail, пункт "Написать письмо" соответственно с адресом указанным в пункте "mailto:"?
Ответы:

Ссылки

[1]
G-Mailto v1.32
(Web)
Tools > Preferences > Advanced > Programs, выбрать 'mailto' и нажать 'Edit' и указать:
opera "http://mail.google.com/mail/?view=cm&fs=1&to=%t&su=%s&body=%b&cc=%c&tf=1"
У меня как раз так, на компе и в opera в качестве почтовой по умолчанию стоит The Bat, в нем настроен ящик gmail, при нажатии mailto все так и есть, как нужно


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.