Размер души - это некая константа?

религия химия душа

То есть данная единожды, она такой и остается. Или растет со временем? Или усыхает с грехами?
Ответы:
есть сведенья о массе (21гр.) - она якобы одинакова для всех.
но эти цифры были получены 1 человеком и более не подтверждались экспериментально никем
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...Размер души - это некая константа?...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Параметры души - дело индивидуальное. =)) Есть люди с широкой душой, есть с не очень.
Есть великодушные люди, а есть малодушные.
Сама субстанция души неизменна, а вот на сколько душа сильна в человеке - на столько человек чист или как говорят человек с "большой душой".
Нет. Зависит от Уровня развития и энергопотенциала. Чем меньше вес, тем выше и мощнее душа.
У нее есть способность сжиматься и шириться.
Подсветка даёт возможность созерцать величие Души, которая одна на всех. Но видимость разобщённости создаётся тёмными пятнами глубокого или поверхностного сна.
Размер души - это оксюморон, так же как болтовня про то, что она была кем-то дана, и что с ней может что-то случиться. Сознание - это безначальное, нерожденное явление, так же не способное полностью исчезнуть. Это один бесконечный поток, правда он принимает массу разных форм, и в том числе разделяется на составные части.
Размер души - это некая константа?
- Нет, думаю, что динамическая величина, т.е. существует способность меняться, или по количеству, или по качеству. Потому, что считается, что люди или их души судятся на Страшном Суде по своим делам. Значит, состояние души зависит от совершённых дел. Иначе, если душа - константа, то нет смысла судить и что-то взвешивать, можно с самого начала уже определить: рай или ад.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.