Кто-то продает душу дьяволу. А можно ли у него купить для себя парочку?

душа


Примечание:
Кстати, да. Спекуляция душами. Можно же быть перекупщиком, посредником. Тема для ИП :)
Ответы:
Да,продай свою и купи парочку более дешевых...
что сволочь, свои закончились? )) (с) Дьявол )
когда достучишься - скинь координаты в личку .. :))
Так он многим продал.
Теперь они от шизофрении лечатся..
Может быть и можно. Но вряд ли плата за них будет всего лишьодна Ваша душа. Даже страшно подумать, что он потребует.
Для этого нужно себя зарекомендовать...Для начала напиши роман о Понтии Пилате.
иопть, все так рассуждают о торговле душами ...
А вообще, если души еще в наличии :), можно прикупить ровно парочку. Сделать их своими рефералами и пусть каждая из этих душ приведет еще по одному рефералу. Глядишь, так и заработать можно!
А интересно, Мавроди первый до этого догадался?
Он пробовал... не получилось..... даже свою не смог у черта забрать
Зачем Вам посредник – Дьявол? Дайте объявление о покупке душ. Но нет никакой гарантии, что приобретя чьи-то души, – они действительно станут принадлежать Вам в полной мере или хотя бы частично. Поэтому покупать души дело рисковое. К тому же, есть большая опасность, что эти души, потеряв свою физическую оболочку, пойдут против Вас. Довести до самоубийства или привести к смерти человека для них не проблема.
Самостоятельно прибегать к магии, чтобы подчинить себе чьи-то души не следует. Магия, как и Дьявол – это тоже посредник, человек должен чем-то заплатить за услуги. Даже имея опыт, – человек всё равно может ошибиться, причём очень серьёзно. Вместо покупки чьих-то душ Вы просто подарите свою душу кому-то совершенно бесплатно, и первое время даже не будете знать об этом, но потом начнутся большие проблемы. Обращаться к специалистам в магии с такими вопросами не следует, человек может оказаться некомпетентным в покупке душ, но за Ваш заказ возьмётся. Но вместо подконтрольных Вам душ Вы можете получить парочку злых бесов или типа того. А задача у них в основном одна – убить человека для пополнения своих же рядов. Причём жертва бесов на какое-то время или навсегда становится их рабом!
ага, а дьявол вам их честно отдаст, не попросив ничего взамен)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.