Готовы-ли вы продать душу Дьяволу за Любовь?

философия любовь Отношения душа дьявол

Ответы:
а оно того стоит.
я продам душу дьяволу и за менее значимые вещи
нет.
когда любишь кого то, даришь ему эту свою душу. а если нет души, или она не принадлежит тебе, это будет иное, не любовь. хотя, если это "кредит", за который придется расплачиваться через некоторое время, то да...
Нет, я поторгуюсь еще.
а чем же я любить буду?
И как такой бред может в голову прийти.
Я имею в виду как такой дурацкий вопрос можно было задать.
:) Какая ж это любовь, если ее можно купить? :) Это товар тогда, типа молотка.
Только за любовь нет, слишком дёшево ! К тому же у меня она уже есть, досталась даром ))))
Без души человек не может любить по настоящему)
Я бы продал за богатство если есть деньги то любовь сама найдет тебя ради того что бы выкачать по больше денег
Вот так вот.
зачем


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.