Я боюсь неожиданной смерти своего тела, т.к. уже привык к нему и не хочу рождаться в новом. Это нормально?

смерть душа тело рождение реинкарнация

Ответы:
Нормально.
Смерти тела не надо бояться, раз к нему привыкли.
нормально, только вместе с телом "умрет" и разум
Иисус говорил:
"Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. "
Реинкарнации не существует.
Как только Ваше тело умрет, Вы перестанете существовать, навсегда.
да, это нормально, я тоже этого боюсь, а еще боюсь что может и нет никакого перерождения души ада рая итп,  а я просто умру ы все меня нет как будто и небило и помнить о себе зарашнем я не буду даже если и перерожусь (((
в топ 10 тупейших вопросов месяца !
сегодня день дебилов?!
Нужно бросать курить.. похоже в город завезли дешевую траву:)
Не ходите под жгучим солнцем и всё будет нормально.
Бойтесь не успеть выполнить волю Бога относительно Вас в течении жизни на земле. Если не успеете - придется потом вернуться на землю и помогать в виде духа живым людям. Грубо говоря - помогать им сделать то, что не успели за время своей жизни. Это и есть реинкарнация - в более глубоком её понимании.
Голосуй, чтоб по материалам . Караулова, шли слушания в думе, принимались решения в сенате, президент следил за соблюдением закона. Боишься, это нормально. А как пахнет другое тело?
Тебе придётся рождаться всю бесконечность в новых телах,это закон вселенной


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.