а вот, вспомнила, когда продают душу дьяволу, они об этом знают?

люди душа магазин знания дьявол


Примечание:
Pumych 14.11.2009 3:07:20 щаз прям!

Примечание:
vasja 14.11.2009 3:09:25 чьей?

Примечание:
ага, душу продай, кровью подпишись, как много хотят! хрен!
Ответы:
Да.
дьяволы?
Он предупреждает.....
Вы меня конечно извините, но данная статья (http://satanass.com/) очень хорошо отображает моё мнение по данному вопросу, а особенно строки "могу предоставить вам рецепт для продажи души, естественно не бесплатно, а за 1666 рублей. Дело в том, что сейчас Сатана заинтересован в новых душах, которые смогут возглавить армию против Бога в недалёком будущем…"
Так же, и наиболее правильным ответом считаю ответ "восемь".
Нет, просто вам в дверь звонит почтальон и говорит: Распишитесь кровью, пожалста...
Ну там вроде как договор с дьяволом надо заключать и своей кровью подписывать. Или это из другой сказки?
Как и при заключении любых договоров, его подписывает и заказчик и исполнитель. Так что по-любому знает.
Во времена инквизиции в богословских трудах появляется, а затем широко распространяется, убеждение, что ведьма может заключить "безмолвный" договор с Сатаной, просто фактом совершения злодеяний, а, следовательно, для сожжения на костре требуется доказать лишь это.
Однако нигде ещё не утверждалось, что такое может произойти неосознанно, в бреду или спьяну ) иначе же воля человека не выражена.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.