Давно покупали DVD-диски?

интернет Компьютеры Общество DVD


Примечание:
Вопрос какой-то двухсмысленный получился...))
Имеется ввиду DVD-фильмы
Ответы:
Лет 7 назад.
Сейчас я на корпоративном обеспечении болванками. Они мне положены в неограниченном кол-ве. Но уже давно используются только для бэкапа. Файл проще по Сети кинуть.
ммммммммм:??????......... давно это было !  :)
Торенты рулят
Сегодня купил, чистый :)
мультики дочери и то давно)))
а я никогда их не покупал!
давным давно у меня были VHS.
потом переехал в город, и стал пользоваться торрентами)
Когда-то покупал. Давно это было - примено лет пять назад. Сейчас торренты. И даже не из-за халявы, а просто из-за удобства и большого выбора. Вот DVD и тем более BluRay мне не нужен - а рип с того или с другого носителя с удовольствием скачаю и посмотрю. Да и дорожек озвучки зачастую больше, чем на дисках. Про аниме я вообще молчу.
Не далек день, когда на флешке (или тому подобном носителе) будем покупать фильмы ...
+ авторские права так будет легче защищать ... :)
Никогда. Пока небыло инета был прокат.
Игры еще раньше покупал (их на прокат не дают). Сейчас покупаю электронные версии. И дешевле и хлам дома не собирается.
DVD-штамповку в 2006 году (до ужесточения антипиратских законов и закрытия магазинов с хорошим выбором фильмов).
Болванки и сейчас регулярно покупаю.
на мартовских праздниках) несколько ужастиков взяла
Позавчера, купила безумно понравившегося "Шерлока" (который бибисиевский)
А вообще, может я и старомодная, но до сих пор покупаю фильмы для коллекции (конечно, после предварительного просмотра. Покупаю то, что уже смотрела и что очень понравилось :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.