Создание мультизагрузочного DVD.

Компьютеры программирование программы windows DVD

Есть DVD-RW, образы убунту, кубунту, фри бсд, пц бсд, и т.д. Можно ли все это записать на один диск и при загрузке с него выбирать, что устанавливать?

Примечание:
А есть возможность использования каких-либо программ?
Ответы:
Можно. Используя загрузчик, вроде grub.
ну конэчно,  загрузочный DVD туды  grub , все свои инсталяхи....
читай  усе про grub
2 ос 2 болванки
Можно, но сложно и зная что делаешь - isolinux(syslinux) загрузчиком, остальное по разным уже методам - смотри загрузку setup винды через код лоадера на syslinux, итд. BSD только со стартовым рамдиском стандартными средствами syslinux, все линуксы как обычно kernel+append/initrd.
John Freeman, Придурок Вы, товарисч.
Читайте ниже ссылки и открывайте для себя новое -
UltraISO вроде бы может делать загрузочные, но нужно копать точнее, как и что.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.