Где в Москве купить dvd с редкими фильмами?

кино фильмы DVD

Интересует все, чего нет в магазинах вроде "Союза" или то, что никогда не издавалось из киноклассики, нуаров, фильмов категории B/grindhouse/exploitation, кунг-фу фильмов, спагетти вестернов, различной дурацкой фантастики и ужасов.
Ответы:
очень большой выбор в рядах т ц Савеловский, м. Савеловская
палатка называется "Иллюзия обмана"
В медиамаркте на Рублевке (Ашан) есть новая  коллекция старой "различной дурацкой фантастики и ужасов" , сборники старых вестернов были в Ашане, много чего на Ozon.ru, ну и Савеловский
Дай объявление..
в электричке
качать проще чем покупать!!!!!!!!!!!!!!
Правильно посоветовали: качать с торрент-трекеров. Например, на том же рутрекере есть (на мой взгляд) всё, абсолютно всё! Зачем ездить по городу в поисках? Можно удобно устроиться дома перед компьютером, и накачать (бесплатно!) всё, что душа пожелает.
гугли и качай! Даже СОЮЗ так раньше делал..)
в магазине
Нигде щас на DVD фильмы из вк или пиратские что тоже самое!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.