Зачем нужна пустая папка AUDIO_TS ??

Компьютеры DVD каталог audio папка

Ответы:
она за компанию на всех DVD`шках ну для формата) обычно в неё отдельные аудиодорожки кладут,
типо если на одном DVD есть 4 разных озвучки(Русская, Ураинская, Английская, Гоблинская), то в настройках можно выбрать одну из них.
Чтобы DVD воспроизводился на всех плеерах.
Такой стандарт.
Как я понимаю предполагалось, что в VIDEO_TS будет записываться видео без звука, а аудио в AUDIO_TS.
Обычно AUDIO_TS пуста на пиратских копиях дисков, т.к. пиратам "в падлу" записывать на диски какие то ещё озвучки кроме русской. Дело в том что пиратские CD нарезаются зачастую лазером, а не штампуются через матрицу. А чем меньше объём данных которые необходимо поместить на диск, тм быстрее будет запись одного диска ;)
есть audio-dvd диски, сейчас  такой с торента качаю. в папке AUDIO_TS - содержится музыка, а в папке Video_ts видимо видеоролик сформированный из фотографий. на таких дисках звука больше, насчет качества ничего сказать не могу, а видео просто мало
Никакие там не дорожки к фильмам. Обе папки нам находятся по стандарту DVD. Audio_TS используется в дисках DVD-Audio. Но это мёртвый формат.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.